Los *1568
Janssen, Horst
Schätzpreis:
250 € - 400 €
Zuschlagspreis:
Hamburg, 1929 - 1995Versch., o. R.
5 Bl.: Ohne Titel, 1966 - 1971. Eine Radierung, drei Lithografien und eine Offsetlithografie. Alle signiert, teilweise datiert.